Лариса М.
Красивый салон, вежливые заботливые администраторы, всегда проконсультруют по дополнительным вопросам услуг и косметики на витрине. Мастера всегда спрашивают, комфортно ли мне, нужен ли мне плед если я замерзла с улицы, не печет ли мне лампа. На мой взгляд прайс в салоне относится к среднему сегменту, а сервис, качество и внимание к клиентам, как в премиум, езжу к девочкам из другого района и не променяю❤️