О нас

Артдизайн
Оплата картой
Наращивание ногтей
Wi-fi
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.9
201 отзыв
Zaebozz Records
Zaebozz Records
13 мая
Комфортная атмосфера в салоне, кофе огонь, мастер Виктория сделала процедуру быстро и безболезненно 👍🏻
Orlande777
Orlande777
1 мая
Посещаем этот салон уже пару лет с женой, делаю маникюр и педикюр у разных мастеров, всегда отличное качество процедур. Отмечу удобством наличие хороших брендов на витрине, не нужно никуда ехать или ждать курьера, если нужен шампунь или крем Вежливые администраторы и большое меню напитков, рекомендую попробовать латте с халвой
Egor
Egor
3 мая
Очень довольны салоном! Сделали маникюр и педикюр — результат превзошёл все ожидания. Мастер Мария — настоящий профессионал, учла все пожелания. Атмосфера уютная, чисто, приятно, кофе вкусный. Обязательно вернемся и всем рекомендуем!
Лариса М.
Лариса М.
1 мая
Красивый салон, вежливые заботливые администраторы, всегда проконсультруют по дополнительным вопросам услуг и косметики на витрине. Мастера всегда спрашивают, комфортно ли мне, нужен ли мне плед если я замерзла с улицы, не печет ли мне лампа. На мой взгляд прайс в салоне относится к среднему сегменту, а сервис, качество и внимание к клиентам, как в премиум, езжу к девочкам из другого района и не променяю❤️
Zaebozz Records
Zaebozz Records
13 мая
Комфортная атмосфера в салоне, кофе огонь, мастер Виктория сделала процедуру быстро и безболезненно 👍🏻
Egor
Egor
3 мая
Очень довольны салоном! Сделали маникюр и педикюр — результат превзошёл все ожидания. Мастер Мария — настоящий профессионал, учла все пожелания. Атмосфера уютная, чисто, приятно, кофе вкусный. Обязательно вернемся и всем рекомендуем!
Orlande777
Orlande777
1 мая
Посещаем этот салон уже пару лет с женой, делаю маникюр и педикюр у разных мастеров, всегда отличное качество процедур. Отмечу удобством наличие хороших брендов на витрине, не нужно никуда ехать или ждать курьера, если нужен шампунь или крем Вежливые администраторы и большое меню напитков, рекомендую попробовать латте с халвой
Лариса М.
Лариса М.
1 мая
Красивый салон, вежливые заботливые администраторы, всегда проконсультруют по дополнительным вопросам услуг и косметики на витрине. Мастера всегда спрашивают, комфортно ли мне, нужен ли мне плед если я замерзла с улицы, не печет ли мне лампа. На мой взгляд прайс в салоне относится к среднему сегменту, а сервис, качество и внимание к клиентам, как в премиум, езжу к девочкам из другого района и не променяю❤️

Фото

Контакты

Москва, улица Мнёвники, 5
Загрузка карты...